Ногинская Служба выездного сервиса

Сантехническим монтажным центром "Ногинчанин" создана Ногинская служба выездного сантехнического сервиса для выполнения русскими местными специалистами-сантехниками поставленных задач в квартире, доме, коттедже, в офисе, на производстве не только в городе Ногинск, где необходимо заменить, установить, произвести монтаж, отремонтировать, развести, подключить сантехнику систем отопления, водоснабжения и канализации, но и в районах Богородского округа, в Ногинском и Павлово-Посадком районе, в деревнях, посёлках, микрорайонах, снт, днп, дач МО Восточного региона.

                             

вызов сантехника tel:+89997678427 

услуга сантехника tel:+89250667815

                                                       


Наша служба выездного сервиса выполнит сантехнические услуги и работы по замене, установке, ремонту, монтажу, прокладке, разводке и подключению:

- смесителя, крана, унитаза, ванн, душевых кабин;Монтаж отопления в частном доме - СМЦ "НОГИНЧАНИН" Ногинск

- раковины, умывальника, кухонной мойки;

- фильтра очистки питьевой воды и магистрального;

- полотенцесушителя, накопительного водонагревателя;

- стиральной и посудомоечной машины;

- газовой колонки (проточного водонагревателя);

- батарей, радиатора отопления;

- погружного водяного насоса, станции;

- счётчиков воды, газовый котел отопления;

- твердотопливный котел (дровянной) отопления;Установка и монтаж дровяного котла отопления в деревянном доме Ногинский район

- электрический одноконтурный и двухконтурный котел;

- труб холодной, горячей воды;

- труб отопления и канализации;

- труб центральных стояков и лежаков;

- насосы циркуляционные, повышающие давления воды;

- гидроаккумуляторы (баки), труб водопровода;

- водоочистные сооружения (фильтра воды) для частного дома;

- комплекс сантехнических работ от А до Я под КЛЮЧ - водоснабжения, отопления и канализация (водоотведения). А также согласование с управляющей компанией или с ЖЭКом по отключению воды центральной магистрали на момент проведения работ.


Ногинская служба сантехнического сервиса производит выезды мастерами-сантехниками по обслуживанию населенных пунктов Богородского городского округа МО, Ногинского, Павловопосадского района, городов Ногинск, Электросталь, Электроугли, Купавна, Орехово-зуево, Железнодорожный, по указанным адресам улиц, в квартире или в доме, коттедже, в деревне, посёлке, селе, микрорайоне, ижс, снт, тсж, днп, дачных и садовых товариществ.

СПИСОК ОБСЛУЖИВАЕМЫХ УЛИЦ И НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ


      Улицы города Ногинск:

       Улицы города Ногинск:

         деревни, посёлки

         Ногинского района:

    снт, днп, дачи

Ногинского района:

садовые товарищ-ва Ногинского района:
Заводская улица
Кардолентная улица Воровского зо лет Победы Титан
2 линия улица Картонный тупик Загорново 50 лет Октября Тихие зори
20 лет октября улица Карьерная улица Клюшниково Авиатор Топограф
28 июня улица Кленовая улица Новое Подвязново Автоматика Топорково
3 интернационала улица Климова улица Колышкино болото Ажур Торфяник
40 лет Октября улица Клубная улица Молзино АЗЛК-3 Трактор
8 марта улица Ключик улица Обухово Алёшкины сады Транспортник
9 линия улица Коверши улица Балобаново Альбатрос Труд
Автобазовая улица Колективная улица Старая Купавна Аметист Уголек
Аптечный переулок Колодезная улица Бисерово Антей Украина
Аэроклубная улица Колхозная улица Зеленый Арика Управленец
Бабушкина улица Комбинатовская улица Новая Купавна Астра Урожай
Банный переулок Коммунистическая улица Рыбхоз Афанасово Учитель
Безымянный переулок Комсомольская улица Бисерово Аэлита Фабричка
Белякова улица Корякин Луг улица Щемилово Бабкина дача Феникс
Бензоколонка улица Крайняя улица Электроули Бездедово Фиалка
Березовая улица Красная улица Вишняково Березка Флора
Бетонная улица Красноармейская улица Кролики Березовая роща Фронтовик
Благовещенская улица Краснослободская улица Аксено-Бутырки Берендей Фрязево
Богородская улица Кучинская улица Афанасово Биолог Химик
Богородский переулок Лагерная улица Березовый мостик Бисерово Чайка
Богословская улица Лазурная улица Борилово Бриз Шахтер
Богоявленская улица Лакинская улица Ельня Булганово Шевелкино
Болотная улица Лебедевой улица Ивашево Бумажник Шерна
Больничный проезд Ленина улица Каменки-Дранишниково Буреломка Шинник
Бугрова улица Ленточная улица Новые Псарьки Васильки Шипорез
Вали Богоявленской улица Луначарского улица Оселок Весна Эдем
Вассовская улица Лунная улица Пешково Ветеран Электрон
Верхний переулок Магистральная улица Радиоцентр Ветерок Электротехник
Верхняя улица Майская улица Старые Псарьки Виктория Электроугли
Весенняя улица Максима Горького улица Стулово Восток Энергетик
Вишневая улица Малобуньковская улица Аборино Выбор Энергия
Воздушных десантников улица Мартовская улица Бездедово Вязы Энтузиаст
Волкова улица Маяковская улица Горбуша Гипрокаучук Эфир
Володарского улица Мирная улица Кашино Глуховчанка Юбилейный
Ново-Богородская улица Молзинская улица Колонтаево Горелый лес Южное
Волхонка улица Молодежная улица Меленки Гранит Юпитер
Восточная улица Московская улица Шульгино Дальний Якорь
Гаврилова Клюева улица Набережная улица Белая Дорожник Яма
Гагаринский переулок Народная улица Кудиново Дружба Ямские леса
Гаражная улица Нижегородская улица Марьино Дубки Ясень
Герцена улица Нижняя улица Тимохово Дубрава Дубровка
Гжельский переулок Никанорова улица Черепково Озера Елочка
Глинки улица Новая улица Большое-Буньково Озерки Есино
Глуховская улица Нововладимировская улица Богослово Озеро Жаворонок
Гражданская улица Новоногинская улица Затишье Олимп Жемчуг
Декабристов улица Новоторбеевская улица Караваево Орбита Журналист
Декабрьский переулок Ногинская улица Новостройка Орешник Заозерье
Декоративный проезд Озерная улица Боровое Отделка Заречье
Дементьевская улица Октябрьская улица Мамонтово Отдых Заря
Доможировская улица Ольховая улица Боровково Отрадное Звезда
Доможировский переулок Островская улица Гаврилово Охта Здоровье
Дружбы улица Панфиловская улица Горки Парус Земляне
Дружная улица Парковая улица Жилино Первомаец Зорька
Жактовская улица Патриаршая улица Зубцово Пишевик Иванисово
Жарова улица Первомайская улица Калитино Планета Ивашево
Жасминовая улица Пионерская улица Карабаново Пластик Ивушка
Железнодорожная улица Плеханова улица Ново Плес Изотоп
Железнякова улица Покрова улица Новосергиево Плотня Изумруд
Живописная улица Полевая улица Следово Победа Мичурина
Жуковская улица Поперечная улица Стромынь Поиск Тимирязева
Заводская улица Поселковая улица Тимково Покрова Интерфейс
Залетовой улица Прогонная улица Черново Полесье Ирригатор
Затишье улица Пролетарская улица Щекавцево Полиграфист Искра
Захаровская улица Проточная улица ЖБИ Полтево Кабельшик
Звездная улица Прудовая улица Степаново Поляна Калинка
Зеленая улица Пугачева улица Бабеево Полянка Каменный луг
Земленая улица Рабочая улица Всеволодово Поляны Кашино
Измайловский переулок Радужная улица Елизаветино Приозерье Керамик
Ильича улица Радченко улица Есино Природа Клен
Индустриальная улица Ракетная улица Иванисово Прометей Клубничка
Инициативная улица Ревсобраний улица Новые Дома Пружонка Клязьма
Истомкинская улица Ремесленная улица Пушкино Путеец Колонтаево
Садовая улица Рогожская улица Случайный Пушкино Колос
Самодеятельная улица Роз улица Фрязево Пущино Конструктор
Санаторная улица Романтиков улица Ямкино Радист Красная лента
Светлая улица Рябиновая улица Починки Радуга Кристалл
Свободная улица Торбеевская улица Соколово Ракета Кроха
Северная улица Трамвайный переулок Авдотьино Рассвет Кудиновское
Сиреневая улица Трудовая улица Боково Расцвет Купавна
Славянская улица Ульяновская улица Воскресенское Рефлекс Лагуна
Соборная улица Успенская улица Громково Родник Ландыш
Советская улица Фабричная улица Дядькино Ромашка Ласточка
Советской Конституции улица Февральская улица Кабаново Росинка Лесная дача
Совнархозная улица Фестивальная улица Марьино Роща Лесная поляна
Совхозная улица Фридриха Энгельса улица Мишуково Садко Лесник
Солнечная улица Фруктовая улица Пашуково Салют Лесное
Социалистицеская улица Фрунзе улица Пятково Светлячок Лето
Союзная улица Хвойная улица Вишняковские дачи Северное Литейщик
Спартаковская улица Хлебозаводская улица Красный Электрик Селена Локомотив
Старовладимировская улица Центральная улица Семья Лотос
Старопавловская улица Циклодромная улица    снт, днп Ногинского района:
Синтез Луч
Староторбеевская улица Чапаевская улица Московская правда Сирень Любитель
Строителей улица Черноголовская улица Музыкант Сказка Магнит
Строительная улица Швейная улица Муравушка Скобельцино Макарово
Сущенко улица Школьная улица Мыс Солнечный Малиновка
Текстилей улица Электрическая улица Набережник Солнышко Малыш
Тенисная улица Электростальская улица Навигатор Сосенки Марьино
Тимирязевская улица Электростальское шоссе Надежда Союз Маяк
Тихая улица Энергетиков улица Нарцисс Сплав Медик
Тихвинская улица Энтузиастов шоссе улица Наука Спутник Меркурий
Толстовская улица Юбилейная улица Нептун Старица Местрострой
Тополиная улица Южная улица Нерудник Стимул Металлист
Ямская улица поселок ЖБИ Нефтяник Строитель Металург
Климова улица Коттеджный посёлок Новая искра Стулово Метан
Дмитрия Михайлова улица пос.им.Володарского Ногинский медик Су-25 Механизатор
поселок Заречье мкр. МОГЭС Обухово Таганский Мечта
пос. Старое Торбеево ДНП Березовый мостик Овощевод Текстильщик Минвуз
полет поселок Ильича Огонек Тепловик Мир
Рузино Бабенки Машиностроитель Теремок Мирный